14 марта на базе ГУО «Средняя школа №53 г.Гомеля» состоялось совещание с руководителями учреждений образования

14 марта на базе ГУО «Средняя школа №53 г.Гомеля» состоялось совещание с руководителями учреждений образования и заместителями директоров по воспитательной работе при участии заместителя председателя Гомельского горисполкома
Алексиной Е.И., начальника управления образования Гомельского горисполкома Аминовой С.И., начальника отдела образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района Маканиной И.А.
На совещании были рассмотрены вопросы серьезные и требующие комплексного подхода. Среди них: реализация плана мероприятий, приуроченных Году мира и созидания, защита проектов по благоустройству территорий учреждений образования и основные направления в развитии международного сотрудничества.

Был заслушан опыт средней школы №57 по международному сотрудничеству, директор санаторной школы-интернат поделилась планами по благоустройству.
Ключевые акценты расставила Алексина Е.И., призвав всех участников совещания к командной работе по реализации районного плана с выходом на предполагаемый результат.