Отдел образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г.Гомеля

246050,г.Гомель, пр.Ленина, 45, т.+375232332786.

Время работы: 8.30-17:30

График приема вышестоящих организаций

 ГРАФИК

 

личного приема граждан, их представителей, юридических лиц в администрации Железнодорожного района г.Гомеля

 

Фамилия,

имя, отчество

Должность

Время и место

приема

СИВАКОВ

Александр Иванович

глава администрации

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

по предварительной записи

по тел. 33 99 30 (каб. 212)

ПЕТРУКОВИЧ

Алексей Алексеевич

первый заместитель главы администрации

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 02

ЖУК

Наталья Федоровна

заместитель главы администрации

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.202, 2-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 03

КУНИЦКАЯ

Надежда Григорьевна

заместитель главы

администрации

еженедельно по средам

14.00 – 20.00 час.

каб.211, 2-й этаж, левое крыло,

тел.33 99 04

 
ЧЕМЕЗОВ
Станислав Станиславович

управляющий делами администрации

еженедельно по понедельникам

8.00 – 13.00 час.,

каб.210, 2-й этаж, левое крыло,

тел. 33 99 05

САМУСЕВА

Ирина Владимировна

начальник управления социальной защиты

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.115, 1-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 50

БОРИСЕНКО

Карина Сергеевна

начальник

отдела ЗАГС

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

ул.Красноармейская, 11

тел. 33 52 96

ВАСЮК

Анастасия Николаевна

заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (вопросы архитектуры и строительства)

еженедельно по вторника

14.00 – 20.00 час.

каб. 301, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 09

ЛАПШИНА

Виктория Валерьевна

начальник отдела организационно-кадровой работы

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

каб. 322, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 07

ПИНЯЕВ

Игорь Николаевич

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.

каб.304, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 08

МАКАНИНА

Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования, спорта и туризма

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

пр.Ленина, 45

тел. 33 27 80,

33 27 86

ДРОБОТОВА

Ирина Эдуардовна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

еженедельно по средам

8.00 – 13.00 час.

каб.318, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 34

КОШМАН

Татьяна Леонидовна

начальник отдела по учету и распределению жилья

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.

каб.102, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 18

СИРОЖ

Мария Александровна

начальник отдела экономики

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.319, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 06

ЛЕОНОВА

Ольга Алексеевна

заведующий юридическим сектором

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.306, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 13

АСАДЧАЯ

Марина Владимировна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

еженедельно по пятницам

8.00 – 13.00 час.

каб.215, 2-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 32

 

   

 

 

 

График приема граждан, график проведения «прямой телефонной линии» 

отделом образования, спорта и туризма

 Управления образования гомельского горисполкома

 

Начальник отдела — Кухарева Светлана Леонидовна

1, 3 вторник месяца
14.00 — 20.00
2, 4 среда месяца
8.00-13.00
Каб. 225 (2-й этаж)

 

 

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ГЛАВНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ ОБРАЗОВАНИЯ ГОМЕЛЬСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

Начальник главного управления образования Гомельского облисполкома

СМИРНОВ Руслан Иванович

ПОНЕДЕЛЬНИК с 14.00 до 20.00

   Каб. № 3.1, телефон 35-70-05

Заместитель начальника главного управления

ЖДАНОВИЧ Жанна Анатольевна

СРЕДА с 8.00 до 14.00

Каб. № 3.3 телефон 35-70-15